Просмотр одиночного сообщения
Old 28-11-2013, 20:34   #212
Maitovalas
постоялец фoрyма
 
Сообщений: 998
Проживание:
Регистрация: 02-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KOIRA218
Я так понимаю, что это случилось в Финляндии.Ну в данном случае всё и понятно-страховка.Но мы же о России разговариваем, и как вывезти оттуда машину на эвакуаторе-большой вопрос!Финский эвакуатор за Вашей машиной в Россию не поедет, это большая проблемма. Знаю на собственном опыте- весной после питерской поездки как раз на заправке Лукойл перед границей полетел шарнир ведущего вала. Спасибо финну(один нашёлся таки)-дотащил до Тебойла(Шайбы).Вот там я и пообщался с владельцем финского эвакуатора,они не ездят в Россию по вызову.А вот как с русскими это решается и за какие деньги-этого сказать не могу,но,думаю,не просто и в случае,если есть страховка.


читайте газеты, есть эвакуаторы, которые перевозят и из России. Какая в сущности разница, если платят? Но для проверки необходимо поговорить со всоей страховой компанией предварительно, чтобы не было сюрприза Мне сказали, что эвакуация оплачивается, если машина неисправна. Вопрос был о номерах, тут они эвакуатор не оплатят. но если машина неисправна, то должна быть доставлена в точку ремонта? У меня расшареное каско, я плачу 1200 евро в год и имею право на эвакуацию с влсчае проблем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием