Просмотр одиночного сообщения
Old 29-11-2013, 09:20   #217
Maitovalas
постоялец фoрyма
 
Сообщений: 998
Проживание:
Регистрация: 02-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KOIRA218
Ну насчёт номеров и эвакуатора-всё понятно! И хотя "прения" не совсем "в тему",однако хочу заметить,что эвакуатор доставляет машину до ближайшего пункта техпомощи(ремонта). Ну а в случае, если всё случилось в России-обязана ли оплатить страховая компания доставку Вашей машины в Финляндию-большой вопрос! По крайней мере, следует всё заранее выяснить, и полная Каско(финская) этого, по-моему, не гарантирует.


нет, не до ближайшего, это Вам только так кажется... пункт ремонта должен быть сертифицирован, иметь договор с этой страховой, а также соответствовать стандартам того производителя, чью машину он будет ремонтировать. Так что в таттарисуо никто не повезет, и в гаражи к местному кулибину тоже. Мне ближе всего Вехо, но, зная тамошние расценки, предполагаю, что страховщик предпочтет оплатить эвакуатор до Финляндии - дешевле выйдет.

что же до остального, то Вы невнимательны. Я написал
Цитата:
для проверки необходимо поговорить со своей страховой компанией предварительно, чтобы не было сюрприза

но Вам ведь прочесть весь текст тяжело
Это Ваше "по-моему" вообще не в тему.... или знаете, или не знаете.. можете цитату из какого-нибудь страховщика привести, где написано, что "не гарантирует"? Мне вот сказали в страховой, что если машина неисправна (в том числе и за границей), то эвакуатор оплачивают. Мне еще и другую, соответствующего класса, машину должны предоставить, если что А Вам?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием