Просмотр одиночного сообщения
Old 22-12-2013, 23:30   #3427
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Анджи, у тебя стойкое желание всех построить. Ты в этом противоречишь сама себе в подписи: "эпикурейка и нимфоманка"
Уже писала, если модераторы сочтут количество фото излишним здесь, то будет создана другая тема. Пока этого не произошло, я свою тему развиваю так как мне хочется. Что касается культуры общения, так в самом начале темы есть предупреждение о общении без пошлости. Удаляется грубый флуд и то не мной, а внимательными модераторами ( за что им Спасибо!
Твоя культура общения очень далека от образца, поэтому из твоей темы я ушла. Хочешь показать как надо вести тему - показывай это в своей теме.
Я выбираю с кем мне общаться и способы общения. Был период текстов, сейчас мне фото нравятся, пропадёт интерес, уйдёт тема - нормальный ход времени. Здесь есть пара человек для которых заходить в тему интересно, значит можно продолжать в том же духе))

при чём тут мой статус и мои вопросы к тебе как к автору темы ?
изначально тему фоток в твоей теме подняла даже не я, но я тоже об этом подумала - не через чур ли их много?
и оправдывают ли они своё пребывание здесь? твои версии ответив мне показались слабо аргументированными, но это конечно на твоё личное усмотрение.
а модераторам ты наверно думаешь больше нечем заняться - как отслеживать именно твою тему ?

Какая связь между пошлостью и культурой общения конкретно со ВСЕМИ юзерам лично с тобой не согласными в этой теме ? Мой комментарий был про это - что у тебя один ответ не всех.

Конечно ты можешь общаться тут в 2-мя, поддерживающими тебя юзерами, но это ещё не значит, что все другие не имеют право сюда зайти и высказать тебе своё мнение. Это общий форум, все темы для всех, и то, что ты создала тему - не даёт тебе право выгонять отсюда всех с тобой не согласных.

Считаю тему вопроса о соответствии темы её содержанию на этом закрытой и более к ней не возвращаться.

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием