Просмотр одиночного сообщения
Old 24-12-2013, 21:02   #6735
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antoschka
предлoгаю в честь праздника, дать "амнистию" всем забаненым.
Вона, даже узурпатор в соседней стране милосерден

А я себя сам забанил... практически бессрочно... т.к. или ОН или Я...
Но это же смешно, скажите вы... ну да... кто б сомневался... а потому бессрочно...
Я понимаю, Скоблу нужен порядок, пусть и с перегибами... ну где ж найдёшь ещё такого...(подставь сам подходящее по смыслу...) только за свое ЭГО тратящего столько времени... ну уж какой есть, главное есть... остальные-то вообще вспоминают о своём звании когда им дорогу перейдёшь...
Ну вот как с моим последним баном...

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Кроме цитаты были ещё и комментарии от себя, именно за них и получил бан Финник и, собственно, вполне справедливо, потому как даже если там не было оскорбления, было прямое обсуждение форумчанина. Один раз - молча удалили, удалили и второй раз, но на третий таки самым непонятливым дали бан. Все честно.

Во первых, и тебе стоит напомнить, что это раздел "ПО РАБОТЕ ФОРУМА"(!) Улавливаешь разницу..?

Во-вторых, прямыми обсуждениями форумчан здесь занимаются денно-ночно... на то он и форум, а не газета "Правда"...
А вот оскорбления, если даже админ (если она админ. Нигде точно не прописано... Где-то было занимается рекламой и жена... фсё.), так вот админ сомневалась, и модератор Канарейка особо не видит оскорбления ... но... потому как МОДЕРАТОР,... который пишет гадости и лепит себе в аватар какашки :
Цитата:
Сообщение от federajj
Модератор - прежде всего пользователь форума. Правда ему приходится ещё и метлой махать.

Кстати, хоть бы раз кто сказал "спасибо", ведь у большинства здесь обсуждающих работу форума и модераторов - этсамое таки " в пушку". Сколько раз редактируешь сообщение того или иного юзера, удаляя нелицеприятные высказывания в чью-либо сторону, а этот же самый юзер, спустя некоторое время, ещё и "а что такого? я вооообще весь в белом и никогда-никого не обидел". Да, дамы и господа? Узнаём себя? Или память коротка?


и забывает про свою "... в пушку"...
Давай уж так, или-или... Или открываешь разделы флуда (чата) и пишишь всяку ... ну то что в твоём аватаре было, или метлу сдай на склад...

И всё таки Чико...
Я е буду сейчас про неоправдавшиеся амбиции в реале, которыми собственно и объясняется всё... все вопросы к нему... Ну есть такие люди... Раньше они шли "по профсоюзной линии" или заканчивали "Университет марксизма-ленинизма", что давало в короткий срок ВЛАСТЬ над людьми... без особого IQ и напряга... и удовлетворения своего ЭГО.
(достаточно взглянуть на выбранный аватар.. многим станет понятно...)

Конкретно..?
Вот он считает, и большинство ему аплодируют, за работу по выявлению клонов...
Я приводил пример, как он после нескольких постов в мою защиту, снёс не только аккаунт но и всю тему моей жены... и естественно все коментарии многих уважаемых форумчан... А Канарейка и некоторые другие, ещё и нагло врали, что знают, видят, что это пишу я... у них чутьё..
Ну да, чего проще, если они видят тот же IP... А где же взять другой..? Сейчас мало кто наверное пишит из библиотеки например, или инет кафе... но раньше было, да и сейчас ещё возможно такое... так что, искать дубль IP в прокси, НИКАКАЯ НЕ ДОБЛЕСТЬ..!

Или вот кто-то негодует, что их мол не банят, а некоторых, заслужено... потому как грубят и матерятся...
Так вот, я и в жизни НИКОГДА не матерился... Но когда модератор сносит пост, совершенно не заслужено, в содержимое которого он НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, в силу незнания языка, закона, или своего IQ, в который я вложил не мало трудов, например чтение и перевода законов... а потом и вовсе закрывает или напрочь сносит всё тему... то... то его не только обматерить, повесить за... ну дальше не норматив короче... хочется...

Может ещё не последний пост... если ещё вспомню что... но... Но в общем, ничё другого не придумал... а потому, адью...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием