Просмотр одиночного сообщения
Old 12-01-2014, 22:27   #56
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID-SPb-Mos
Я всегда беру самый дешёвый хлеб (так совпало, что он мене больше всего нравится по вкусу), но по сравнению с РФ он всё-равно очень дорогой
Ага, спасибо за советы! Очень ждал тебя в этой теме Можно и рецептами здесь делиться Главное - не отклонятся от дров!!! Все рецепты должны быть расчитаны именно на печь. И самое важное - личный опыт

А вот про печь/духовку я уже объяснял, что у меня система такая: я складываю в духовку дрова, когда они прогорят, угли скидываются в нишу, а на их место можно уже ставить посуду. Я пока не очень представляю себе как в таком режиме готовить. Теоритически жар можно чуток поддерживать сверху за счёт плиты. А вот снизу уже только угли остаются и тепло камня. Достаточно ли этого? Пиво а можно более подробно описание Вашей печи? Вот у Вас слева сверху духовка. Она так же топится, как моя?


А ты не сравнивай, в другой стране уже живёшь. Тут и мука дорогая, по сравнению с Россией.
Рецепты для готовки в печи самые простые, по принципу: положил всё в горшок и поставил в печь, всё Но если что конкретно нужно, подскажу конечно. Личный опыт 13 лет

Если печь нормально протоплена и она была полна дров, то этого тепла хватит для готовки. Но зависит от размера печи и также холодная ли она была или ещё тёплая от предыдущей топки. Не надо ничего поддерживать. Каменные стены в печи долго хранят тепло. Главное дров не жалей и желательно берёзовых.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием