Просмотр одиночного сообщения
Old 18-01-2014, 15:15   #170
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от @@@NANA@@@
Мужчины..,не путайте меня.....
В Сегеже мы жили в современном кирпичном доме.Там вентиляция ...не в трубы у нас выходила..(кирпичных труб точно не было......На кухне и в ванне да были отверстия...(откуда бы таракашки изредка забегали бы....тогды...).

По крайней мере приведу пример того,о чем я говорю:в Калевале есть две пятиэтажки.Там у людей на кухне дровяные печи...(сама лично видела).Другое дело...те ,кто сами могут переделать и убрать печь....А труба кирпичная от этого с пятиэтажки никуда не денется....
Я же говорю о том,что ЭТО меня крайне удивило....И именно нахождение труб среди современных построек...В моем понимании...дрова можно занести ....на первый этаж,...но никак не на пятый...Представляю,как людям неудобно....

Выход вентиляции на крышу может быть очень разным. Заметным и нет. Так же не исключено, что когда-то были в домах котельни в подвалах и от них трубы остались. Или, как Вы говорите печки в квартирах. В РФ всё возможно. Люди и до сих пор могут таскать к себе дрова на пятый этаж. Для понтов или от необходимости...
Вот примеры вентиляции:





-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием