Просмотр одиночного сообщения
Old 24-01-2014, 13:41   #136
HelVa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tassa
а Вы спрашивали???



ВРАНЬЕ !!!
Налоговая всегда только берет, больше или меньше
В налоговой Вам никто не вернет 3000. Там эти 3000 вычтут из Вашего дохода и таким образом Вы, ВОЗМОЖНО, заплатите меньше налогов. И только!

Блин, вот так вот люди и считают СВОИ деньги... И не только, а еще и окупаемость.

Пересчитали сколько обойдется Вам в итоге эта лямпо??? Если не умеете, скажите, сколько зарабатываете в год брутто и какой у Вам процент налога туловеро, я Вам тогда посчитаю.
Но очень грубо, налогов Вы заплатите где-то на 500 евро меньше (30% Ваш налог) (считайте, это Вам "вернет" налоговая), так что вся ботва обойдется Вам 14500 евро, а не 12.
Точнее - надо как я сказала знать Ваши данные

Удачи в освоении математики и налогового законодательства

Тасса, я ценю вашу горячность в попытке сэкономит чужие деньги, но, боюсь, вашу любезную услугу решу всё же отклонить.

Так, коррекция, по этому налоговуму возврату нам вернётся почти 2 тысячи, а не почти 3. Т.е. разница в моих расчётах на 1 тысячу. Из расчёта 89еур в месяц это ощё 1 год к окупаемости. И вся разница.

Насчёт налогов - называется Котивяхеннус или как-то так. Я не разбираюсь. Насчёт подсчётов - я, конечно, не умею, где уж мне до вас... Но в семье есть 2 местных инженера, для которых подсчёты отопительных систем, тяжелопрочности межэтажных перекрытий, расхода воды и водоизмещения бетонных лодок превратились в хобби. И как-то вот я им доверяю больше, чем, наверняка, очень симпатичной и многознающей, но всё же совсем нам незнакомой тётеньки из интернета. Уж простите великодушно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием