Просмотр одиночного сообщения
Old 28-01-2014, 19:44   #7249
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
Не требую, но пытаюсь в настойчивой форме доказать, что Ваша позиция недопустима.
На нарушения подобного рода отвечать лишь пожиманием плеч и, мол, давайте жить дружно, нельзя.
Вы же не прошли мимо. Вы сами вступили в этот разговор.

Кстати, я не знал, что Вы не модерарите. Когда я был на форуме, Вы еще были при должности.

Я модератор. Пост, где пользователь mafalda разгласил личные данные я пропустил. Во-первых, это было поздно, в 23.57 (это я выяснил уже сейчас), а во-вторых, тема находится в разделе флуда, для которого в Првилах форума предусмотрено следующее: Для флуда отведен собственный раздел "Пофлудим" и темы "Для флудеров". Флудить в этих темах разрешено и тематика не контролируется модераторами. Темы для флудеров не являются ответственностью модераторов или администрации. Реакция модераторов или администрации в темах для флудеров, зависит только от жалоб от пользователей. В случаях, когда сообщения нарушают правила форума, администрацией и модераторами будут приняты меры.
Поэтому я постоянно напоминаю использовать кнопку сигнала модератору или систему ЛС.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием