Просмотр одиночного сообщения
Old 02-02-2014, 22:13   #7476
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Спасибо за частичный ответ на мой вопрос. Я уверен, что Вам был понятен смысл моих постов, в которых имелось обсуждаемое выражение. Вы же делаете упор на то, что, вот же, есть это выражение, но в таком случае и Вы, как пользователь, нарушили правило форума- в Вашем посту тоже это выражение написано "чёрным по белому"....

А как насчёт "кампании"? Закончилась? Я проверил, посты с искажёнными никами госдеятеля по-прежнему на месте... написавший продолжает "резвиться"...

Еще раз, специально для вас, Правила форума:
5.2. Если Вы считаете, что в тематических разделах имело место быть нарушение настоящих Правил форума Russian.fi по отношению к Вам и/или другим участникам форума, воспользуйтесь кнопкой "Сигнал модератору", или напишите модератору раздела при помощи системы Персональных Сообщений (ПС).
Никакие жалобы, поданные в ином порядке, чем предусмотрено указанным пунктом Правил, рассматриваться не будут.
Неужели вы действительно думаете, что я, либо кто-то другой из модераторов, начнет просматривать все сообщения во всех темах с сегодняшнего дня назад, чтобы найти, как вы выразились, "перрвый пост, где преднамеренно была искажена фамилия гос. деятеля"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием