Просмотр одиночного сообщения
Old 24-02-2014, 20:30   #5
dmit5
Пользователь
 
Аватар для dmit5
 
Сообщений: 145
Проживание:
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vasileus
Сдаю документы на открытие компании в Финляндии, насколько я понял необходимо выехать из Финляндии, обратно в Россию и подать пакет документов на открытие первоначального ВНЖ на год лично в посольстве, по следующее продление уже подается в Финляндии на месте в местной полиции.

Да.

Цитата:
Сообщение от vasileus
1 - можно подать документы на (ВНЖ) сразу по приезду в Россию в посольство Fi имея на руках только номер принятого заявления на регистрацию компании (регистрация еще не завершена понятно что это несколько недель)?
Или ждать полной регистрации предприятия?

ждать полной регистрации предприятия
Цитата:
Сообщение от vasileus
2- Паспорт с действующей тур визой в шенген забирают в посольстве или им нужено предоставить только оригинал на момент сдачи документов, и паспорт отдают на руки?

Паспорт не забирают

Цитата:
Сообщение от vasileus
Может быть есть практическая информация по срокам рассмотрения так на офиц. Сайте нет сроков.
Спасибо


Ждал 9 месяцев в России, но бывает по разному. Я такого опыта не имею но мне представляется возможным
после регистрации предприятия запросить бизнес визу и ожидать олескелулупу уже работая и практически (как надолго затянется рассмотрение ВНЖ) проживая в Финляндии.
По готовности олескелулупы нужно будет поехать в посольство в Россию.
Удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием