Просмотр одиночного сообщения
Old 26-02-2014, 21:53   #36
Madamka
Пользователь
 
Сообщений: 30
Проживание:
Регистрация: 12-01-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от я очень хорошая
Девушка, вы много работаете, поэтому слегка нервозны. И не замечаете, что при всей вашей любви ко всем народам, ваш гневный пост направлен именно русским. Видимо, вас что то смущает. Может быть вы думаете, что все что мы здесь пишем только об эстонцах. Нет это касается всех, у меня работала латышка, пришла ко мне с черной работы, получала 5€ в час. Получила постоянный договор и при личную зарплату, а потом когда ей предложили побольше просто подставила , передала и еще нагло так.


Спасибо, что хоть кто-то меня как-то понял. Я действительно вспылила.
Я, тоже первый месяц, когда приехала попала на 7 евро, я была первое время и этому рада, фирма была нехорошая, обманывали всех, мне очень было жаль женщин которые бросив в Эстонии работы, и все в долгах приехали сюда заработать, остались у разбитого корыта, так же как и я.
Я, нашла себе работу в финской фирме, работа хорошая но тяжелая, работодатель (очень хорошая женщина) на то время меня взяла на работу вообще без финского. Но часов у меня на работе мало, поэтому и ищу себе что-то другое, я не зациклилась конкретно на уборке, я активный человек, многое умею. Просто мои личные финансовые запасы, тоже не резиновые, и Вы знаете если мне вближаешее время предложат постоянную работу, пусть даже не с большей зарплатой, я тоже уйду от своего очень даже хорошего работодателя. Единственное, что я никогда не обману и неподставлю работодателя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием