Просмотр одиночного сообщения
Old 27-02-2014, 01:46   #41
Berkut.uk
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Madamka
А, у меня наоборот получилось, мне обещали постоянную работу, плюс дополнительно смены, если кто-то заболеет. Нас на 3 места 4 человека, я вроде как лишняя, получается я на замене отпусков и болезни. Но 3 человека работают редко, и в отпуска ходят редко. Вот я и думаю, зачем меня вообще брали на работу, если не могут обеспечить сменами, если мне дадут смену, кто то из 3-х останется без смены. Поэтому тоже обидно было до слез, вроде и фирма хорошая, и работает давно, и начальница отличная. Но почему так произошло я не понимаю, и в другое место не ставят, хотя самое высшее начальство, где мы убираем, 2 раза похвалило именно мою смену. И, жалоб от клиентов на меня не было. так что бывают и такие ситуации.
Невольно становишься заложником мыслей о бирже, но я не из тех людей не привыкла просить подачки, да и время тратить на биржи. Темболее люблю общаться и развиваться. А, общаться очень нужно, чтобы финский язык быстее выучить.
Спасибо Вам большое, просто за поддержание диалога.

нужно начальству напоминать о себе ежедневно, и просить работу, плакать что нет денег на жизнь, не просишь работу, значит она тебе не нужна, предлагать не будут уж точно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием