Просмотр одиночного сообщения
Old 02-03-2014, 09:20   #46
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от OY
Ну вот...всё-таки можно получить первый ВНЖ без оборота! Для меня это на самом деле самое главное...А про продление, я конечно же знаю! Но, у меня действительно будет реальный оборот в моём OY я действительно буду оказывать услуги одной из финских фирм и она мне будет оплачивать эти услуги.
Спасибо за информацию!
Как будут идти дела я потом обязательно здесь напишу, чтобы люди могли этот опыт видеть! Правда не у всех есть такой вариант как у меня оказывать услуги финской фирме..но это уже другая история.
При желании в течении первого года я думаю можно что то придумать.. ну например найти работу и на след. год продлеваться уже по этому варианту! Кто ищет тот найдёт!

Я бы не был столь оптимистичен.Многое ещё зависит от места подачи,скажем в приграничных областях как мне кажется всё очень строго и отказ может быть и по формальным признакам.Многое зависит от бухгалтера.Подводных камней много,и по моему опыту нет никакого пиитета кому вы оказываете услуги-финской фирме или коейской,как тут абсолютно точно сказали-первым делом посмотрят цифры в tiilinpäätös.По разному бывает-из тех примеров что я знаю главное было выплата нормальной зарплаты и какая-никакая деятельность.Может в других районах рассмотрения обращают и на что то иное внимание.И по смене работы-там тоже не так всё просто,хотя скорее получишь А,а не В.Лупа выдаётся в качестве предпринимателя,а не кого то ещё.Там тоже варианты.Впрочем-кто ничего не делает,тот ничего не добивается.А сколько стоило открытие фирмы-если не секрет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием