Просмотр одиночного сообщения
Old 02-03-2014, 20:34   #48
OY
Registered User
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 26-02-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Я бы не был столь оптимистичен.Многое ещё зависит от места подачи,скажем в приграничных областях как мне кажется всё очень строго и отказ может быть и по формальным признакам.Многое зависит от бухгалтера.Подводных камней много,и по моему опыту нет никакого пиитета кому вы оказываете услуги-финской фирме или коейской,как тут абсолютно точно сказали-первым делом посмотрят цифры в tiilinpäätös.По разному бывает-из тех примеров что я знаю главное было выплата нормальной зарплаты и какая-никакая деятельность.Может в других районах рассмотрения обращают и на что то иное внимание.И по смене работы-там тоже не так всё просто,хотя скорее получишь А,а не В.Лупа выдаётся в качестве предпринимателя,а не кого то ещё.Там тоже варианты.Впрочем-кто ничего не делает,тот ничего не добивается.А сколько стоило открытие фирмы-если не секрет?


Согласен, что получение ВНЖ в ***** дело не простое! И понимаю, что продление также будет не лёгким. Но уверен, что ели будет реальный оборот, реальная зарплата в OY то продлят обязательно.
По стоимости открытия не хотел бы сейчас называть каких то цифр, могу лишь сказать, что цена доступная.
По итогам получения первого ВНЖ отпишусь здесь и цифры озвучу, а так что писать, пока это всё теория.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием