Просмотр одиночного сообщения
Old 04-03-2014, 16:11   #54
OY
Registered User
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 26-02-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
)))Неужели вы не понимаете,как наивно объяснять человеку который здесь очень давно живёт и занимается предпринимательской деятельностью,что подозрительно,что нет))) Вы извините-но вы дилетант и в вашем случае всё же лучше прислушаться.И по продлению-чаще продлевают.Но причины для отказа могут быть тоже самые неожиданные.Но если вы настроились-удачи.


А я ничего и ни кому не объясняю..тем более тому кто уже живёт в Фи. И я действительно дилетант, так как первый раз буду это делать. Вот только я не очень понимаю как я должен прислушаться? Сказать: да, вы правы, видимо не судьба я не буду открывать OY. Но раз уж вы считаете себя знатоком, то Вы также должны понимать следующее: я не просто так и не на пустом месте собрался получать ВНЖ. Хоть я и дилетант, но я всё-таки кое что знаю про иммиграционные правила Финляндии и если у кого-то может быть и были сложности при продлении при оказании услуг одной фирме, то это вовсе не означает, что такие же проблемы будут у всех, хотя конечно же я этого на 100% исключить не могу. За информацию спасибо! Буду иметь ввиду. Но других фирм пока у меня нет, которым бы я мог оказать услуги....пока нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием