Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2014, 09:32   #56
OY
Registered User
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 26-02-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vasileus
to OY спасибо что проявили интерес к теме
насколько я понимаю вы сейчас на стадии регистрации предпириятия - или прошли уже ?
у вас есть гражданинн ЕС в правлении ?

to Vnik

Лично меня, интересуют любые нюансики интересуют , поделитесь , тем более в силу особенностей рынка \труда законов и менталитета стоит их учитывать


Да, я сейчас в процессе регистрации. На самом деле это не так сложно, открыть OY, даже счёт в банке сделать не сложно. Самое сложное - это получить первый ВНЖ, без деятельности фирмы. Нужен хороший бизнес план.
Конечно у меня есть гражданин ЕС в правлении и вообще со всем оформлением мне помогает фирма в Лаппеенранте. Не буду писать название, поскольку надо сначала самому всё сделать.
По поводу рынка труда и менталитета не могу чего-то нового сказать, то что я знаю знает любой желающий из интернета. Будет у меня личный опыт - тогда поделюсь. Но я точно знаю, что Фи заинтересована в привлечении инвестиций и бизнеса и при грамотном подходе - можно получить первый ВНЖ.
Понимаете, меня интересует только первый ВНЖ, так как далее лично мне будет гораздо проще, так как у меня будет реальный оборот и услуги.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием