Просмотр одиночного сообщения
Old 09-03-2014, 12:30   #279
1027
Registered User
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 09-03-2014
Status: Offline
Вам повезло

Цитата:
Сообщение от Listok
Как хорошо, что я и мои дети живём в Финляндии, и обращаемся здесь за медицинской помощью. Мой отец умер от банальной пневмонии в России, были у него и скорая и врач на дому, не дооценили состояние больного... Рожала я первого ребёнка в России, в маленькой городской больнице, после того думала, больше рожать не буду...
А теперь мы в Финляндии, роды и наблюдение перед ними, были классные, всё так хорошо, что думаю за третим ребёночком сходить. Сама ходила здесь на приёмы (боли в спине , кашель и др.), с детьми ходила, но нам никто и никогда Бурану не предлагал...Нам здесь нравится, мы в Россию лечится не хотим.
Спасибо финской медицине.


что не сталкивались с негативом. Желаю, чтобы и в предь не сталкивались, но вот недавно, в январе, от пневмонии умерла мама моей коллеги по работе, финки. Привезла она её в Päivystys с высокой температурой (скорая отказалась, послала в Päivystys). Лежала она в коридоре часа 4,5. На просьбы моей коллеги срочно что-то предпринять, отвечали "ждите у нас очередь". Ну и дождались... Так что не всё так безоблачно.
А у одной знакомой, правда много лет назад, умер ребёнок при родах в Kätilöopisto. Хотя беременность протекала отлично, никаких отклонений не было. Все кто с ней общался до последнего дня были в шоке таким исходом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием