Просмотр одиночного сообщения
Old 23-03-2014, 16:50   #300
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
В последние годы не посещал "тервеусасема" по месту жительства, т.к. ОБЯЗАН пользоваться поликлиникой приписанной к месту работы... (полный дебилизм, с учётом что будь-то флунса с температурой под 40 или понос, чтобы получить больничный, нужно ехать именно в ту поликлинику... Я живу от неё кмтрах в 12-ти... некоторые коллеги - в 25, и есть даже в 45-и километрах..(!))

Ну так вот, спустя 2 недели после операции, нужно было снять швы... решил сходить в свою, по месту жительства... Утром взял телефон, звоню... нажмите ту цыфру, потом другую, потом музыка пошла... "сейчас рухка, но по возможности быстро соеденим.."... проходит минут 15... "вы можите нажать цыфру 2, и вам перезвонят, а сейчас рухка..." проходит полчаса... нажимаю "2"... проходит час... проходит два часа... никто не звонит... Сажусь в машину, еду в ТК... захожу в вестибюль, пусто... Я опять набираю номер на телефоне..."сейчас рухка, но по возможности быстро соеденим.."
Так с набранным номером я подхожу к окошку регистратуры, там двое... один ушёл, потом бабулька что-то спросила и ушла... подхожу... "Что у вас, вы к кому..?"
Я гврю, вот, звоню вам... уже третий час... а почему ы вас ничего здесь не звонит..? Вот ведь, у меня вызов к вам идёт..(!) (показываю телефон..)...
- А так это... сейчас у нас такая система, что звонки приходят не сюда...
- А куда..?
- ну типа на распределительный узел... а оттуда кто-то из врачей в кабинетах принемает...ну или звонит в ответ позвонившему...
- А где врачи-то спрашиваю... а где пациенты... АУ! ААУУ!! ...
пустые коридоры... я демонстративно прохожу к одному коридору, к другому - АУУУУ!!! Никого... тишина... Даже никто не выглянул ниоткуда... Тишь, гладь да благодать..!
Ушёл... ещё где-то часа через полтора у меня зазвонил телефон...
-... тервеускескус хювя пяевя... вы нам звонили...
- Не хювя пяевя... и в последний раз звонил... больше не потревожу... заказал время в другом месте...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием