Просмотр одиночного сообщения
Old 02-04-2014, 16:51   #8641
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Лемила, с вами одновременно на форуме 3-4 месяца назад появилась еще одна женщина. Вы должны помнить, вас двоих тогда отметили с позитивом.
Так после ночной травли та женщина ушла с форума. Если мне не изменяет память, травила ее Мафалда, по всем темам, жестко.

Это к вопросу о nettikiusaaminen.
Модераторы, которые чистили тогда темы, должны помнить.

Это?

Цитата:
Сообщение от HelVa
Это уже не поможет. Первые свои подозрения об уворовывании мною фото с того профиля были потом сменены на обвинения в созданию мною же того самого профиля, наполнения его фиктивным содержанием с целью ведения призрачной фиктивной жизни в виртуале.. После этого мне пришла в голову мысль, что человек нуждается в помощи квалифицированных специалистов и, возможно, да ограждении от него общества.. Прошлых её проделок я не знала, но то, что всплыло от разных пользователей здесь повергло меня в ужас, крайнюю степень гадливости и полное недоумение по факту того, что Форум всё это, во-первых, терпит и спускает на тормозах, а во-вторых, что находятся также и пользователи, рассуждающие об этом в ключе "Не а чо вапще, забей и не загоняйся, и ваще на себя посмотри"...

http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=7272
 
0
 
0
    Ответить с цитированием