Просмотр одиночного сообщения
Old 21-04-2014, 18:57   #45
Пауль
Banned
 
Аватар для Пауль
 
Сообщений: 3,059
Проживание: Край непуганых оленей
Регистрация: 15-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Яростные поклонники путина, а также яростные ненавистники этого же персонажа рвут друг друга на части
Так давайте спросим самих украинцев, коих великое множество проживает в благословенной Финляндии. Т.Е. форумчан-украинцев.
Просьба к администрации, да или к кому угодно, кто может это сделать, а именно опрос, состоящий из 2ух частей.
1. Вам нравится что Крым теперь стал частью России: ДА! НЕТ!

2.Хотели бы вы, что бы юго-восток Украины стал частью России? ДА! НЕТ!

Тогда картина примет более ясные очертания. Ну и надо сделать, что бы голосование возможно было бы единожды.
Спасибо.
И как то отследить, что бы голосование было только с финских IP.

Не обратил внимания, а почему только с финских АйПи? Форум по правилам не ограничивается только присутствием людей с финским АйПи, здесь много народу и с РФ и с Украины и других территорий и везде найдутся украинские корни... Зачем коррелировать опрос только по отношению к находящимся на территории Финляндии? Опрос так опрос!
Единственное, что ограничил бы, так это действительно, что бы респонденты были из Украины или мигрантами из Украины, а не по корням предков, т.е. реальные, но не всегда этнические... Я вот голосовать не буду, хотя дед Мусей из Западенщины, пусть даже тетка в Николаеве и дядька дам похоронен, но я не вправе голосовать, так как сам там не жил, вот и отдадим первенство голосования тем, кто живет или жил в Украине, а тот кто нечестно подцепится, ну невозможно все смодерировать, будем считать погрешностью...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием