Просмотр одиночного сообщения
Old 30-04-2014, 12:28   #544
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Может хоть сейчас, кто-нибудь ответит мне на вопросы, которые я задавал три месяца назад. А заодно и пояснит, что будет дальше.

Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
23-01-2014, 12:15
Объясни мне, что за этим последует? Кто будет править страной если нынешняя власть незаконна и будет насильственно свергнута. Триумвират? Они будут законной властью? Каков их авторитет на Юге и Востоке? Тягнибока из тройки не вышвернешь - Галиция завопит. А Юг и Восток терпеть тягнибока не станут ни под каким соусом. Ты уверен, что там все продумано и просчитано?


Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
До сих пор никто не удосужился пояснить. Что будет дальше? Только желательно поэтапно, пункт за пунктом.
Можно было бы провести все мирно и в соответствии с конституцией в 2015 году. Но, видимо, привлечь на свою сторону избирателей юго-востока для триумвирата представлялoсь задачей непосильной. Теперь имеем то, что имеем.
Только восторженности не надо революционной! Не идеализируйте наш народ! Бунт, безвластие, хаос и торжество анархии - это то что мы проходили, а значит это и есть наиболее вероятный сценарий развития событий.


Я за единую, целостную Украину. Я за максимальное сближение Украины с ЕС. Но, к сожалению, на Украине за это дело взялись дураки, предатели и ворье.

Еще, добавлю. Хутин - однозначно пуйло.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием