Просмотр одиночного сообщения
Old 30-04-2014, 12:34   #545
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
Война шла не только в Белоруссии , война затронула многие республики СССР ..

Если так рассуждать , то можно например не праздновать карнавалы , зачем деньги тратить , раздайте их лучше людям.
Парады других направлений , те же религиозные шествия и праздники ни к чему , вера должна быть в сердце у людей ...
Да и Пасху отменить , с вербочками , яйцами куличами и свечами, к чему этот формализм .. воскрес и воскрес .

Мне кажется , каждый человек имеет право на свою точку зрения , на предпочтения в вере , в политике и в сексуальной жизни... Давайте не будем судьями. И столь категоричными.


Карнавал - это тоже день памяти? Зачем ты передергиваешь? Во-первых я не категорична, а всего лишь аргументирую свою точку зрения. Во-вторых, карнавалы экономически оправдываются, тогда как парады - никогда. В-третьих, если я считаю бряцанье оружием лишним, это не означает, что я против Дня Победы, просто на гулянье и всеобщее пьяное гудение у меня своя точка зрения. Формализмом я называю ленточки повсюду и при этом полное отсутствие уважения к могилам погибших и пренебрежение нуждами насущными живых ветеранов.

ЗЫ. Про Пасху вообще не поняла, там разве хоть копейка бюджетная тратится на проведение служб и молебнов? Или я что-то пропустила и в РФ нынче перед Пасхой каждому по куличу за госсчет раздают и яиц крашенных десяток?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием