Просмотр одиночного сообщения
Old 30-04-2014, 19:47   #575
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Кому животы вспарывают там и глаза "выкадывают"?

Один депутат, который пытался снять со здания флаг донецкой республики, был позднее найден утопленным, но перед этим его пытали и вспороли живот. Рыбак, не помню имя. Вместе с ним еще один мальчик 19-ти летний, то ли водитель его, то ли просто парень попал. Но тоже был майдановец. Та же судьба, пытки, вспороли живот, утопили. Ополченцы выловили трупы, и подняли шум, думали что это кто-то из их братии, потом выяснили, что из стана противника. То есть, понимаешь, да? Сами вспороли, сами утопили , сами нашли и всех оповестили. И поскольку животов было два, то уже с чистой совестью можно горлопанить в каждой теме по сто раз про вспарывание животОВ. Кто на самом деле это сделал, совершенно неизвестно. Далее, насчет глаз. Поймали сепаратисты трех, то ли засланцев, то ли не знаю кого, побили их и крепко перетянули им глаза липкой лентой. Ужасно, да, согласна. Но думаю, что если б им глаза выкололи, они не смогли б так спокойно говорить и отвечать на вопросы. Хотя не знаю. Но согласна, зверство. Ну, а что вы хотели? Выпустили джина из бутылки, принимайте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием