Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2014, 00:44   #1323
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ягода
Ангел, первый раз слышу про аллергию на кабачок, мож еще что повлияло? Обалдеть во времы летит уже полгода малышке.
А я кажется выяснила почему сил нет. Была у врача,все вроде неплохо,только гемоглобин 85. Назначили железо,терпеть не могу таблетки. Хотя голова не кружится совсем.


Обязательно принимай! Во рту может оставаться такой неприятный привкус железа потом, купи побольше леденцов различных- мятных , кисленьких и соси ))))))))). Это облегчает привкус, у меня жуть как во рту погано было через пол-часа после приема таблеток, будто ржавую машину кусала, только леденцы и спасали, спасибо врачу- подсказала, когда рекомендовала пить начать железо.

А голова не всегда кружиться при низком гемоглобине, у меня по-жизни низкий и давление низкое, хотя я чувствую себя ОК!

Про аллергию я тоже не слышала, потому как кабачок один из продуктов , что можно аллергикам. Но высыпания появились, поэтому прекращу пока, посмотрю на след неделе, уже когда кожа чистая будет, начну опять , но луому.

Я и сама не заметила как пол-года пролетело))))))), скоро и ты уже будешь качать свою кроху на руках, осталось немного. Легко тебе доходить и родить. А кто будет то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием