Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2014, 10:41   #1325
alikka
Пользователь
 
Сообщений: 38
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Аликка не расстраивайся!
Конечно приятного мало, и грудь болит, да и ГВ было.
Я сейчас на банках посмотрела в день надо давать в 6 мес от 700 до 1000мл смеси , но это наверно уже с расчетом прикармливания, тк в 3-5 мес написано 700-1200мл.
Кормить через 4 часа. Посмотри сколько твоя ляля за раз съедает. Так и ориентируйся. Может она ест по-малу , но часто. Не волнуйся, первая неделя будет непростая, пока вы оба сорентируетесь, но потом привыкните и ты и малыш.

Наша за раз съедает от 100 до 120 мл. Ночью 1 раз ест 150 мл и еще моим молоком докармливается.
Сын ел в это время гораздо больше и докармливался еще молочком, но и весил на 2 кг больше.

Насчет ночных кормлений- мы до 1.5 года кормились 2 раза за ночь бутылка, а потом стали 1 раз есть в 5.00 утра и так до 2.5 лет. Уж я и кашу и че только не давала сыну на ночь, чтоб посытней, а он мало ел за раз, а подвижный был очень сильно, ну и крупный по росту и по-весу, хотя смотришь- одни кости( пока не ходил такая булочка был толстенькая!). Все зависит от деток. он и сейчас ест часто но мало. И тощий, щипнуть не за что.

Еще раз не болейте!!!!!!!!!

Ахгел,спасибо болшое! Нам сегодня полгодика! Прикорм я ввела 2 недели назад,ми с брокколи на4инали. Не сказу ,4то ему о4ен понравилос, но кушает, сеи4ас узе морковку с картофелем едим, вот ето нравится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием