Просмотр одиночного сообщения
Old 20-05-2014, 10:38   #1335
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Алика дорогая скорее поправляйтесь!!!
Ангел все правильно по объему питания написала.
У меня тоже с сыночком начинался мастит но почему то сам прошел.
Наших полугодовалых малышей поздравляю!!! Молодцы!! Продолжайте в том же духе!!
Моей через 9 дней тоже полгода будет.
Бабушка без спроса стаща уже давненько кормить мою фруктовыми пюре, теперь и подкармливаю ими. А вот как кормить овощами, т.к слышала что после фруктов дети неохотно едят овощи.



Ласка прив!!!!

Это хорошо , что все прошло легко и без высыпаний. Но лучше поговори с бабушкой, чтоб она на свое усмотрение и не поговорив с тобой ничего больше не делала. Низя это. Ты мама, ты лучше знаешь своего ребенка и ты должна решать что делать или давать и когда, ну и знать должна что что то дали, а не задним числом узнавать. Все родственники должны знать, что без спроса ничего нельзя делать! У меня так у друзей свекровь ребенка чуть не загубила, причем ее предупредили- миндаль категорически нельзя, даже крупинку, будет страшная реакция. Но бабушка умная была, она лучше все знала, в итоге неделю ребенок провел в реанимации между жизнью и смертью. Я не пугаю, но считаю, что родственники всегда должны спросить можно дать или нет?
У меня свекровь никогда ничего не даст, не узнав у нас. И так было всегда, мне даже ничего говорить не надо было ей. Она всегда говорит- вы родители, вы лучше знаете что надо вашему ребенку.

В саду я воспитателей тоже всегда предупреждала, у меня сын непоседа и понятно, что там упадет, оттуда свалиться, уследить сложно и не привяжешь к ноге)))))).Я никогда в претензиях не была, сама знаю какой он. Но , если упал и сильно стукнулся- предупредите, чтоб я за ним дома последила ночь( это когда он головой вниз летал).

Но повторюсь , ЭТО МОЕ МНЕНИЕ))))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием