Просмотр одиночного сообщения
Old 31-05-2014, 17:40   #51
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,902
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rufous
Негативный опыт аренды авто.Брал машину в августе 13 в Малаге,в аэропорту,фирма Goldcar rental.Большая фирма,работающая по всей Испании.Заказывал маленькую машинку типа Форд фиеста,на 12 дней,т.к. отдыхали в Маро(60км от Малаги)Прилетали ночью,за за это доплата 40е,типа во вне рабочее время берем машину,однако в офисе сидело 5! человек,так же как и в соседних офисах.Маленьких машин не было,сначала предложили Ауди А 4,с доплатой "всего" 240е,притом что изначально цена была 180е за весь срок и оплачена мною вперед.Когда я вежливо послал их с А4,выяснилось что предложить они могут только Nissan Juke,причем дизельный,за что отдельная доплата.Против дизелей я ничего не имею,а вот против доплаты имел,что и высказал.В ответ предложили подождать до 9 утра,когда придет управляющий и типа все разрулит..Время было около 1,30 ночи.В итоге плюнул,доплатил еще 130е,уехал.Машинка была новая,экономичная,достаточно удобная для двоих.Схема была-берешь с полным баком,возвращаешь пустой.При расходе около 5-6 литров вернул почти четверть бака,не приспособился к незнакомой машинке.При возврате в аэропорт на машину сотрудник на парковке вышел посмотреть после уговоров,он даже обходить ее не стал,посмотрел спереди и собрался уйти,чуть ли не силой заставил написать его бумажку,где написано,что с а.м. все в порядке.
Через 4 ! месяца,в январе,с кредитки снимается 40 евро!Снимается именно Goldcar.Без каких либо пояснений.Иду в банк,там пожимают плечами,говорят,так типа договор был заключен,мы тут не поможем.Пишу туда письмо,достаточно вежливо,мол какого .... и за что.Нет ответа.Пишу второе,более эмоциональное и с испанскими ругательствами(нашел в словаре).Подействовало!Через 4 дня приходит ответ,мол это штраф,но за что и от кого,мы не знаем.Для того,что бы узнать,нужно обратится или в полицию,или в дорожную службу,причем лично. На этом общение с этой фирмой я прекратил и обращаться туда не буду больше никогда.При заявленной цене в 180е,аренда мне обошлась в 390е.

как у вас все жутко получилось. заказывала в голден кар несколько раз, никаких проблем только в Аликанте
У меня наоборот проблема в том что заказываю вроде как нормальную машину а багажники такие что еле еле один чемодан влезает. Если сняли с кредитной карты, напишите в банк что отказываетесь от этой платы т.к. у вас на эту плату нет никакого счета. Короче делаете рекламацию. Обычно помогает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием