Просмотр одиночного сообщения
Old 10-06-2014, 11:44   #1372
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Привет девульки -красотульки , их ляльки и пузики!

Давно не заходила сюда, как там наши беременные поживают? А родившие?

У нас вчера была операция. Подрезали уздечку под языком. операцией это назвать сложно, потому как длилось все это минуты 3, но вот реву было! Ну у нас по любому поводу и без повода рев, мы же - ПРЫНЦЕССЫ))))))).
Я то вообще и не думала, что все так быстро сделают, думала пойдем с врачем поговорим, назначат день и час. А врач посмотрела и сказала, что такое подрезание в основном делают лет в 5. Но можно и сейчас сделать. Я вспомнила про тот стресс, который сама испытала в 5 лет, когда мне все это сделали и сказала , что лучше пораньше. Ну и собралась вставать с кресла, а она мне - куда? сейчас и подрежем, что тянуть-то! Ватку с анастезией под язык ляльке положили, потом она язык приподняла и ножничками так чик- и разрезала. Ну моя то орать стала как только вату в рот положили, там у лекарства вкус плохой. Крови не было почти, так пару капель. Потом сказали пол-часа в коридоре посидеть, мед сестра еще вышла глянула на нас и отпустила домой. Вот и вся процедура. Сегодня уже все розовенькое. Так что не бойтесь, если кому назначат. лучше пока ляльки все сделать. Ничего страшного в этом нет и не больно, просто я думаю неприятно , что язык сильно поднимают наверх, оттого и плачут.

Ну а так, начали мы кушать разные овощные пюрешки. И сразу ,как и у старшего было, начались запоры. Но я в этот раз умная мамаша, с овощными пюре даю в виде десерта пюре из чернослива. Так малявка аж из стула выпрыгивает, когда видит эту бночку- так ей это пюре нравиться. Стул нормализовался))))))).
А вот с кашами у нас проблемы, накупила ей разных каш, а она их не ест, там везде сахар добавлен, а у нас основная еда Нутрилон Пепти- у него такой вкус поганый, но она к нему привыкла и все другие вкусы не хочет. Вот думаю самой чтоль каши начать варить? Это надо брать только овсянку или можно 4злака?