Просмотр одиночного сообщения
Old 12-06-2014, 19:59   #8313
End71
Пользователь
 
Сообщений: 6,796
Проживание:
Регистрация: 20-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Мы живем почти в деревне, нам две необходимы

Картинг я одно время думал брать, но так и не созрел. Взял себе октавию рску опять для трек дней.

Поменяли лобовуху маде ин лексус, но заставила и или еще заставит понервничать страховая. Звонит за пару дней человек с тойота, типа вы стеклышко менять собираетесь у нас. Да, говорю я, а добро есть спрашивают, я отвечаю вроде ничего не говорили. Обещаю разобраться до след дня с этим вопросом. На след день звоню, хрен с 17 центов за минуту, спокойствие дороже, ведь заказано, завтра в 7.00 нужно отдать ленивую пони в ремонт. Алло, нажмите 2, потом 1. Долгу не ждал, разговор с девушкой сотрудницой, обьясняю ней, она обламывает меня, гарантия похрен, стекло не машина, у нас свои рекомендованные мастерские Пилгинтон, иди туда и чинитесь, и все баста. Я ей, я писал вам 5.06 все указал, что время заказал в тойота и пайвараха получение, ответили про пайвараха , а про мастерскую ничего. Сказал завтра меня ждут, но тут оказала ладно в этот раз только можете менять в тойота. Разговор был длинный, в это время шум рабочий, но вроде понял так. Уплатил 150 е, жду 50 е возрат пайвараха, не жду гневного письма от страховой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием