Просмотр одиночного сообщения
Old 13-06-2014, 18:33   #925
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Larson
Сегодня ночью возвращалась из Питера. Перед Торфяновкой посетила обменный пункт, покупала 350 евро, сделка выше 15000 тысяч по документам ,, Весит объявление ,, ПРИ ПОКУПКИ ВАЛЮТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНОСТРАННЫЙ ПАСПОРТ И МИГРАЦИОННУЮ КАРТОЧКУ, - дала финнский паспорт , она его листала 5 минут -спрашивает где прописка? Дает мне листочек и говорит пишите свой адрес, и индекс в финляндии. Отказалась , при этом уточнив, на каком основании банк требует мой адрес в финляндии- и вот тут фишка. Она мне отвечает - пересажают вас всех скоро умненьких.... Я была в шоке, села в машину , ребенок 17 лет лет спрашивает - мама, у тебя все хорошо? Дальше, на русской границе паспортный контоль просит мой финнский паспорт, берет листочек чистой бумаги переписывает номер паспорта и к нему допольнительно вписывает туда номер с компьютера, все что успела запомнить АА 52749.... С паспортом ребенка проделывает тоже самое и листочки откладывает в отдельную стопочку, но при этом спрасила кем она мне приходиться дочь или сестра. До Дома ехала, что же на самом деле происходит? Мой ребенок - заявил , что она не хочет иметь русское гражданство и я, подумываю об том же..............

Охренеть!!!... Изначально понятно, что не к добру всё это законотворчество...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием