Просмотр одиночного сообщения
Old 05-08-2014, 11:59   #1406
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
[Iceman]

Это уже 1000 раз втолковывали тут местным фомам неверующим,но до них туговато доходит.

Какие-то мазохисты.


Вы берете простое мнение журналиста. а где в гражданском кодексе прописано, что регистрация является потверждением постоянного места пребывания, дайте сылочку на закон или нормативные акты. Я такое же потверждение могу вам дать, ввиде гражданства, ежемесечной оплаты квартплаты, договор с работадателем и справку из школы, что ребенок обучается в Фи и оставить его к примеру здесь папе или бабушки не могу, так как мать одиночка. Постоянное место регистрации не являеться, постоянным местом проживания, об этом нет речи ни в одном законе, подзаконном акте или нормативнном акте. А если брать простое мнение журналиста..... Это он так считает, то я вообще к Фи не имею ни какого отношения, но извените меня доказательная база с моей стороны указывает на обратное. Поэтому и хочеться понять, что лучше , встать здесь на учет, выписаться из Росии или собирать документы если мало ли по каким причинам не успею уведомить, у меня были документы , что регистрация - это еще не факт. А все таки факт, что постоянно я проживаю не на территории РФ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием