Просмотр одиночного сообщения
Old 11-08-2014, 09:30   #9317
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Про пробки: мой ежедневный маршрут "мой офис - офис Женщины" в июле (когда город почти пуст) занимает 25 минут, сейчас - 45 минут, зимой будет примерно 55 минут - 1 час 5 минут. И утром, и вечером на Турунвяюле каждый день есть пробки между 3 и 2 кольцом.

Ну, допустим, Вы сомневаетесь в преимуществах АКПП для Ваших обычных маршрутов - это я могу понять. Но Выц так и не объяснили, чем конкретно Вам так не понравилась АКПП, что через 15 минут тест-драйва Вы решили сдать машину обратно? Я не докапываюсь, мне реально интересно!

Про долговечность АКПП исходя из собственного опыта не могу сказать ничего: как только машине исполняется 3 года, я её меняю. Пробег при этом составляет не более 150 тыс. км и никаких проблем к этому моменту АКПП не имеет. У приятеля на его стареньком Пежо 406 ремонт АКПП потребовался при пробеге 290 тыс.км.

Ну как-то очень медленно и плавно она скорость набирала, почувствовал себя старым деданом на вольво я тапку в пол а она так нехотя, как буд-то ее заставляют. Гудит, но не едет.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием