Просмотр одиночного сообщения
Old 11-08-2014, 09:51   #9322
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Всем привет! Нашёл ещё вариант. Что скажите? http://www.nettiauto.com/fiat/stilo/6604481

По поводу автомата. Был у меня Паджеро спорт КПП автомат и полный привод супер-селект, движка бенз 3.0л. ВЕЩЬ!!! Я бы повторил. Пуляет как из пушки, брал с пробегом почти 180000км. сам ещё 700000км. накатал к моменту продажи.
Был хундай гетц на автомате, пулял в режиме спорт тоже неплохо, для города вообще супер. Это был мой первый авто на автомате, до этого как и АУ) не понимал зачем машине автомат. Попробовал - понравилось. Сейчас тоже взял бы авто с автоматом, но пока нужно что то более экономичное, поэтому беру механику, с ней и топливо чуть меньше расход и обслуживать не надо в отличии от автомата.
АУ) Бери автомат не думай. У современных автоматов куча режимов есть, и спорт, и зима, и экономичный, и они в общем то все адаптивные под стиль езды водителя. Уверен что распробуешь и полюбишь.
То что новые авто с автоматом на тест драйве кажутся туповатыми, это наверно причина в адаптивной коробке, не могут они резко переобучиться под каждого нового водителя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием