Просмотр одиночного сообщения
Old 12-08-2014, 09:59   #9410
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dimas23
При чём тут рено в общем, если мы говорим о конкретной модели? При чём тут Патрол? Рено Лагуна 1 -отличная машина, Лагуна 2 по надёжности - полное г-но. Буквально недавно болтал с новоиспечённым владельцем Лагуны 2, так он сам механик с многолетним стажем и купил с рассчётом самому поковыряться, обсуждали как он задние сайленты на парковке менять будет. Но едет она приятно, дизайн, салон - всё для своей цены хорошо, мне не нравилось только что регулировок руля не хватает.
Ну будешь смотреть - проверяй все стеклоподъёмники - видел и такие где ни один не работал, если скрипят - скоро хана. Кондёры на 3-хлетках переставали работать - замена радиатора и трубок, сайленты задней подвески - обычно порваны и стучат на кочках, видно их если смотреть в заднюю арку спереди от колеса, были с конченными радиаторами печки, но не так часто, для замены надо снимать торпедо полностью. Рулевые рейки, наконечники. Катушки зажигания - менять легко, но сыпались часто.Задние тормоза - нормальные не клинят, а эти так стабильно раз в год и ни при чём тут диски и колодки, если не ошибаюсь клинили там направляющие и поршня, без монтировки и кувалды ремонт не получится. Прогоревшие прокладки башки тоже лично видел далеко не одну, но я их не делал. Про электрику молчу, да и я ей не особо занимался. Это из того что в голову сразу приходит при упоминании Лагуна2, учитывая что я там лет 7 уже не работаю. Может в Россию какие-то другие Лагуны поставлялись?
Лучше уж первую Лагуну до 2001 года посмотри.

За совет спасибо. В России Лагуна 2 собиралась на "Автофрамосе" когда то, специально покрепче вариант для России. Европейки по Российским дорогам не выдерживают. Вот форум Российских владельцев Лагуна 2 http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=6 не всё так страшно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием