Просмотр одиночного сообщения
Old 27-08-2014, 00:00   #1602
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
Не надо бепантен в таком случае. У нас была как-то такая проблема. Опыт показал, что при сильном раздражении крема и присыпки почему-то делают только хуже. Помогло: очень частая смена подгузников и подмывание при каждой смене (ну, кроме ночи, конечно). После подмывания желательно дать побыть без памперса. Совсем без памперса, кстати, может быть хуже - он ведь очень быстро впитывает, кожа меньше с мочой контактирует, чем когда ребёнок без памперса (на эту тему даже исследования какие-то есть, что пелёночный дерматит у памперсных малышей встречается заметно реже, чем у тех, что их не носят). Особенно плохо, если моча с какахами контактирует - они там в реакцию какую-то вступают. Если раздражение совсем сильное, обычно назначают противогрибковые мази.


какаем мы на горшок. писаем стоя)))))))))))))), уж я ей пытаюсь объяснить , что она у нас девушка , и приличные девушки должны на горшок ходить сидя, а не с..писать на каждом углу, но ей все равно. Напрудит лужу и кричит - мол иди мой. Я уже 5й день только и делаю, что хожу за ней по пятам, снимаю-одеваю=подмываю. в мокром она и 2х минут не находиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием