Просмотр одиночного сообщения
Old 04-09-2014, 18:35   #9735
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
+1 . Tassa ( ник-то правильно ? ) Я на Вас умиляюсь
А что означает : " Ездила девушка аккуратно " ?


Это когда на красненькой машинке ( или другого яркого цвета ) оцарапан кузов ( вероятнее всего доброжелатели ), убиты все пороги снизу от езды через поребрики, убита вся подвеска, иногда АКПП, бывает "засрат" салон. На все вопросы как вы довели машину до такого состояния. Ответ один: - "Ну она же едет а больше я ничего не знаю..." Таких нам на эвакуаторе привозили, с оторванным колесом, с заклинившим приводом, со вставшей АКПП.

Потом такие "подшаманивают" б/у запчастями исключительно на продажу и хлопающая ресницами хозяйка мило утверждает, что мол ездила только на работу рядом с домом и на шоппинг, а за машиной мол муж следил. Мы сами так две машины готовили, одна пежо 107, вторая ситроен С1. Хозяйки авто девушки а их мужьям вообще "фиолетово" что с машиной.

В бытность работы у дилера было два хита:
1. Машина заезжает в туннельную автоматическую мойку, водитель девушка выходит, обходит мойку и ждёт машину с другой стороны. Было такое несколько раз, потом оператор стал следить за этим.
2. Привозят машину на эвакуаторе, водитель девушка, со слов водителя - мол машина заглохла, не заводится, не едет, в общем сломалась. Почему? Диагноз автосервиса - кончился бензин. Реально два раза такое было. Ржали всей ремзоной.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием