Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2014, 08:59   #9811
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от olka_eva
Neploho, я полный ноль в машинах. И муж тоже. Какие шипы? Я бы вообще универсальные шины взяла, чтобы не менять осенью-весной. Мне эта машина понравилась 1. цветов 2. маленьким пробегом.

Мне надо будет учиться всему: как и чем мыть стекла и зеркала (и если птичка накакала на крышу), с какой стороны подходить при заправке бензина - и как этот "пистолет" нажимать. И как заезжать в парковку торгового центра. И чем отмывать, если детей укачает, и как часто менять коврики. И как отскребать ледяную корку.



все не так сложно как ты думаешь)) стекла мыть если накакали можно в ближайшей автозавравке , там же и заливать воду для мытья стекол. Я обычно на Шелле плачу 2 евро и мне мальчик заливает и давление проверяет. На парковку едешь строго за всеми в очереди)) не вздумай парковаться на перхепайкат , когда в машине одна. Финны особенно в Эспоо бешеные и могут тебя отругать. У самой на работе две таких тетки которые каждый день отчитываются сколько эстонцев или русских отчитали. Живут там у тебя совсем рядом)) На заправке подъезжаешь видишь симпатичный мужчина спроси его. Если симпатичного нет...ну что ж ...на безрыбье и ...(ну сама знаешь) Коврики???зачем их менять?? Корку отскребять не надо если у тебя печка внутри. Она у тебя и нарастать не будет. Ты просто подходишь к машине так открываешь и садишься. )) Вот и все. Все очень просто. Тут возникнет вопрос как бы не потратить лишнего бензина)) Но я нашла выход. Когда беру кого нибудь в пассажиры. Говорю извините мил человек тут не общество благотворительности.. извольте заплатить.

Кстати посмотрела на имена продавцов в этом салоне . Один из них Кенетт Кокконен)) Я бы из за него только поехала туда на тест драйв . Поглазеть.

А в шинах я сама полный ноль. Сейчас парни проснуться (они обычно просыпаются в 13 где-то) тебе расскажут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием