Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2014, 09:32   #9815
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от olka_eva
А lohkolämmitin не то же самое, что webasto?
Мне уже дали парковку у дома, открытую, так что да, если зима будет снежная, то понадобится лопата и скребок. Розеток я там не видела.



это обозначает только то, что у тебя будет розетка в машине спереди, в которую подсоединяется провод , а другой конец к столбу подогрева. Обычно они лимитируют время подогрева ,,например с 5 утра потому что на работу их угораздило вставать так рано, что нормальные люди тут не выживают). В принципе установка внутренней розетки сисапистоке стоит недорого наверное, сам провод с розеткой около 150 евро в магазике. В предыдущей машине у меня было вебасто. Там просто из окошка кнопку нажал ..она тебе и подогрелась . Хватало примерно 30 мин перед выездом, с проводом так не получится. Потом плюсы внутреннего подогрева в том, что дети ползут со снежными ботинками внутрь и потом все это тает, соответственно влажность повышается. Поэтому я всегда использую подогрев хотя бы для того, чтобы в сырости не ездить.

если розеток нет , то брать с вебасто лучше. странно что эта машина без него, вроде не старая. Я же говорю цену загнули.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием