Просмотр одиночного сообщения
Old 20-09-2014, 10:15   #1668
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
Зря. Аллергия и так проявляться может.

Когда младший родился, в больнице сказали, что можно купать и раз в день, и раз в неделю - как самим хочется. Мы купаем всех по возможности каждый день. Малыши, кстати, тоже потеют запросто, особенно часто голова во время кормления потеет, ну и потничка у них же не с неба падает. Плюс всякие срыгивания, часто в складочках всякая дрянь скапливается.

О совместном сне: мне дочку и пять лет назад сразу в кровать положили и сказали спать с ней, хотя изначально это в мои планы не входило, да и вообще в ту первую ночь у меня не было сил даже на другой бок перевернуться - звала акушерку, чтобы она мне ребёнка переложила.



Вот и Хну подтвердила, а то уже я думала что у нас только такие детки потеющие и пачкающиеся)))))))))))))). Думаю , что если уж и не купать в ванной каждый день, то ополоснуть под краном или обтереть влажным полотенцем надо обязательно! Ну если конечно первое время тяжело физически- покаким дибо причинам (здоровья), то можно или мужа к этому делу подключить или под краном ополоснул и все. Я так делаю, когда ляля болеет. Потому как моя если в ванну запустить , и через час без криков не вытащищь. А во время флюнсы долго купаться нельзя.

У меня сын родился почти 9 лет назад. И помню мы с подругами обсуждали эту тенденцию, что нельзя спать с детками. И роддома у нас были разные. А вот подруга 3го рожала 3.5 года назад в том же роддоме и уже можно было спать вместе. Я прям у медсестры спросила, когда ввели эти правила- оказалось 4-5 лет назад ))))))))))а до этого ни-ни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием