Просмотр одиночного сообщения
Old 25-09-2014, 22:44   #10259
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mg-34
Будьте осторожны на дорогах
https://www.youtube.com/watch?v=TMN6N4y-YWw

Ну нифига-се. Упаси нас всех в такой "замес" попасть.

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Вопрос к форумчанам, возник после прочтения новой темы "Программируемое старение вещей", две недели назад проходил 3-е ТО на своем еще (как я считаю, 1,5 года ) новом Пыжике 4007. Забава оказалась дорогой, 34-е штуки выложил, объяснили тем, что через каждые 45 тысяч км. надо менять масло в автоматической коробке передач. Я кивнул головой, ок! Понимаю, не сделаю ТО слечу с гарантии. Оставил машину в ценре обслуживания, и не успел доехать до дома - звонок от мастера. Пора менять тормозные колодки. Думал только передние, всетаки 45 с тремя нулями проехал без замены... Оказалось и передние и задние!!! Я в шоке. Всегда на задних, как минимум проезжал 60 000. В чем дело? Мастер говорит, что я и так здорово проехал, обычно сгорают на 20-22 тыс.км. Выложил и за замену колодок... Вообщем попал на 54 тысячи. Мастер меня не прокатил?


По сумме однозначно прокатил. По перечню работ точно утверждать не буду, так как колодки ваши не видел, но скорее всего нет. Далее о гарантии, и из личного опыта работы у официалов. Шлите всех всех дилеров на......, то что вам говорят о лишении гарантии, если обслуживаться будете не у них, это незаконно и называется навязыванием услуг потребителю, любой суд будет на вашей стороне, дилеры это знают и со знающими это клиентами не ругаются. Дерут денег с тех кто не знает о своих правах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием