Просмотр одиночного сообщения
Old 10-10-2014, 23:39   #13
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Николеттыч
Наверно поддержу... Если мучается и конец известен, эвтаназия это выход. ИМХО конечно.
P.S. В любом случае решение принимать вам. И какое бы оно не было, никто не вправе вас осудить. Вы многое сделали для своей собаки.



Решение то конечно в ближайшее время я приму, муж бы осуществил свое решение уже месяц назад, но собака на моем имени, поэтому без моего согласия не имеет права. А так меня шокируют заявления некоторых людей, в то время как я бегаю по врачам, лечу любимое животное ,холю, лелею, назвать меня издивательницей, и пригрозить что решение за меня примут другие, тем самым подбивая меня на действие к которому я сама должна придти или не придти, я же не бью собаку на улице, не кричу на нее, какая я садистка. Я теперь каждый раз выходя на улицу с ней , боюсь, а не приехали ли ее отбирать, мою любимую собственность, нашего семейного самого дорогого друга. Кому какое дело какая у меня собака, моя больная собака, это мои проблемы, они же смотрят на дцпшников, а тоже зрелище не из приятных, но из за этого их никто не усыпляет, а они может тоже мучаются....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием