Просмотр одиночного сообщения
Old 13-10-2014, 12:50   #10802
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
Княжна ты лучше про свою машинку расскажи) а то парни тут так складно о ней поют...хочу знать больше)))

Я вот лично жалею что мы с ней не заехали. Было бы бы всё в лучших традициях форсажа.

Она в коротенькой юбочке, майке до пупка, с лолипопом во рту. Волосы бы ей заплели в косичку, на шее тату "Скорость" иероглифами. Я такой в кожанке с черепами, очках и сигаретой. Ну там стандартный диалог: Я: "Ну что детка трусики не намочила ещё"? Она: "Смотри свои не обкакай, парнишка". Выравниваем машины, смотрим друг другу в глаза. Тишина. В вдалеке кукует кукушка, в небе сквозь рваные облака вырывается наружу солнце. Перед нами становится Кнопка, в серебристом топике и рваных джинсах. Всё вокруг замирает, Николетыч с Тыкилой в руках, Каламиес с сигаретой. Кнопка резко поднимает две руки в воздух, с кончика сигареты Каламиеса падает пепел и как только он касается земли, Кнопка даёт команду. Тишина взрывается тонной звуков и запахов, писк сжигаемой резину которая не может противостоять силе трения, рёв моторов. Машины уходят за горизонт.......

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием