Просмотр одиночного сообщения
Old 14-11-2014, 21:49   #35
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dimas23
Спешу обрадовать: на 10 это тоже превышение. Буквально недавно получал письмо счастья за 10 км/ч на 3 кольце. А эти штрафы теперь учитывают при отъёме прав - 4 за 2 года и права на полку. А уж положить стрелку так и вовсе права на полку сразу, причём не важно пустая-не пустая дорога, ночь-не ночь. Мне тут как-то на абсолютно пустой трассе в 11 вечера в воскресенье 400евро выписали за 21 км превышения. И штрафы за превышения уже давно превратились из заботы о безопасности в отдельную статью дохода в бюджете. Сомневаюсь что работая водителем ты не превышал при обгонах и на трассах, но не пойман как говорится - не вор Так вот у ооочень многих моих знакомых профессионалов периодически забирают права, при том что они тоже не гонщики. Так что не стоит осуждать кого-то если он пытается оградится от этого развода на честно заработанные.


Права ни разу не забирали, не за что было. Аккуратно ездить можно. Обгоны - для этого в рабочей авто радиостанция была, удобно фуры обгонять. А легковушки, едет человек 90км/ч и едет, я спокойный водитель, меня и так устроит.
10 км. может быть и погрешность. Разные колёса - разная скорость. На одной и той же машине на 14-х дисках на спидометре одно, по факту другое, то же самое на 15-х, 16-х дисках. Ты сам это знаешь. У меня самого у спидометра с навигатором иногда разница до 7 км. бывает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием