Просмотр одиночного сообщения
Old 10-12-2014, 17:43   #1816
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от детишкина мама))
Напишу, вдруг кому пригодится...
Была на УЗИ в Naistenklinikka Äitiyspoliklinikka
с парковкой беда))) крытая парковка P2 и P1 вся забита(это в 9.30) и стоит очередь на въезд, если кто-то выезжает - столько и впускают, я постояла минут 30(за это время выехала всего одна машина) и уехала искать место на улице - время поджимало, на улице тоже всё очень тяжело.....))) но покружилась по улицам и нашла рядом с больницей(это уже было 10.15))) успела к 10.30 на УЗИ)))
Вход в Äitiyspoliklinikka находится в арке, вход с улицы под надпись Naistenklinikka, если с парковки Р2, то через двор
Заходите в поликлинику и берёте талончик с номером в "регистратуру", там просят только Kela-kortti, дальше просто вызывают по фамилии



Пока я собиралась время найти , чтоб все вам подробно написать- вы уже сами все узнали.
С парковками там и правда беда бедовая. Дворик маленький, 3 машины встали- и все. Мы делали так , муж подъезжал, я шла в клиникку, а он спокойно искал место парковки и потом приходил.
Тем , кому если вдруг часто придется (не Дай Бог!) туда ездить во время беременности, я советую подключиться к системе "Easy Park" . С ее помощью можно оплачивать парковку через телефон или таблетку с интернетом. И продлевая время не надо бегать до машины и класть новый талончик под стекло. Просто продлил и сидишь ждешь врача. Это оченб удобно, особенно если машина стоит .......за три версы от клиникки. Нас эта система ну очень выручала, тк я всю беременность практически прожила в Найстенклиникке. Даже подумывала прописку сменить, на адрес клиникки)))))))))) Ставили мы ее на время моей беременности, но потом так и продолжаем пользоваться, тк удобно и мелочь в карманах не всегда есть.

ПС лучше машину ставить на улице в сторону Ластенклиникки, а не в сторону основоного госпиталя. и подземная парковка забита весь день, очень редко там можно место найти. У нас только 2 раза получалось за 6 месяцев.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием