Просмотр одиночного сообщения
Old 12-12-2014, 09:50   #7
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от well
вы делите многогранную жизнь на черное и белое.
человек,независимо от пола,имеет разные взгляды в разных ситуациях.

на работу люди ходят для того чтобы зарабатывать деньги, и на рабочем месте не важен пол.
если человек любого пола способен исполнять обязанности, за это должна идти одинаковая зарплата что мужчине ,что женщине.
а вот в личной жизни, разница в поле играет самую главную роль,по-этому женщина взывает к мужскому галантному отношению, а к женщине относятся более мягче.

например я не феминистка,а классическая женщина и люблю когда мне подают руку,чтобы помочь мне , открывают перед до мной двери и помогают нести тяжести, а на работе я иная (где нет пола и возраста).
только глупые и недалекие люди одинаково себя ведут во всех сферах жизни.


Простите, у вас на работе исключительно женский коллектив? В офисе, как известно, все равны. Но если мужчина в принципе придерживается правил этикета, то и на работе будет вести себя обходительно по отношению к коллегам женского пола. Думаю, вам не нужно строить из себя железную леди, не стоит принимать в штыки проявления галантности на рабочем месте.

Каждой женщине в душе приятно такое мужское джентльменское галантное поведение. Приятно, выходя из машины, опереться (пусть даже только обозначив прикосновение) на мужскую руку. Приятно, когда мужчина помогает надеть пальто. Все это не есть признаки слабости, с которыми надо воевать, доказывая свое равноправие.