Просмотр одиночного сообщения
Old 19-01-2015, 21:08   #1897
LindaSun
Пользователь
 
Сообщений: 432
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 13-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
ни в коем случае не думаю отговаривать вас от лечения в России, и вообще вся мировая статистика врет о том что Финляндия входит в десятку стран с самой маленькой смертностью младенцев, и длительной продолжительностью жизни местного населения.

а зачем детей просто так лечить? если у них что-то серьезное=будут лечить, а вот просто так при легкой простуде никто кучу лекарств выписывать не будет. Теплое питье и постельный режим. И выздоравливают все прекрасно.


Кажется речь шла о частных врачах? Не вижу смысла платить больше. Я ведь тоже не настаиваю на России, если у вас есть лишние средства на наблюдения у частников тут. Смертность и медицина в целом это разные вещи! Я уже написала выше, что реанимация тут хорошая, а бесплатное обслуживание обычных болезней - никакое! Может быть в вашем регионе по-другому, а у нас так. По крайней мере почему-то когда я обращаюсь к врачам, постоянно отвечают, что само пройдет, вот только не проходит ни чего, а только хуже становится(
Про детей ни чего не знаю, слышала только, что после 3х месяцев даже если у ребенка температура под сорок, нужно ждать в обычной очереди, педиатров в Финляндии нет.
Кстати, как я понимаю тут в ведение б. Не входят никакие мазки? На скрытые инфекции тоже не берут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием