Просмотр одиночного сообщения
Old 19-01-2015, 23:23   #1899
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от LindaSun
Кажется речь шла о частных врачах? Не вижу смысла платить больше. Я ведь тоже не настаиваю на России, если у вас есть лишние средства на наблюдения у частников тут. Смертность и медицина в целом это разные вещи! Я уже написала выше, что реанимация тут хорошая, а бесплатное обслуживание обычных болезней - никакое! Может быть в вашем регионе по-другому, а у нас так. По крайней мере почему-то когда я обращаюсь к врачам, постоянно отвечают, что само пройдет, вот только не проходит ни чего, а только хуже становится(
Про детей ни чего не знаю, слышала только, что после 3х месяцев даже если у ребенка температура под сорок, нужно ждать в обычной очереди, педиатров в Финляндии нет.
Кстати, как я понимаю тут в ведение б. Не входят никакие мазки? На скрытые инфекции тоже не берут?



1. А пока, если анализы в норме, то никаких доп осмотров и анализов вам не назначат. вы конечно можете сделать все анализы какие только захотите, но ТОЛЬКО в частной клинике и за свои деньги. На сайтах клиник наверняка и цены есть, но учтите что на все эти анализы вам надо от 500 до 1000е.


2. я как то всегда думала, что показатели смертности напрямую связаны с медициной. Ошибалась- спасибо , буду знать.

Здесь на форуме мамы со всех уголков Фи и везде ведение беременности одинаковое. И возможно есть только 1% из всех нас , кто обращался к частным клиникам по ведению берем.

Лучше б вы поменьше слушали сказки, правда. В детских клиниках работают специалисты, и даже мед сестра там очень высок уровня, и поверьте при начальной записи вам смерят температуру и сделают первоначальный осмотр, если есть хоть малейшая угроза жизни ребенку- врач будет через минуту. Ну а уж если ничего страшного, то да посидите в очереди и подождете . Ну и потом выход есть всегда - не хотите сидеть в очереди- частная клиника открыта и рада вам.

педиатров в Фи нет- а кто есть?

Вы не обижайтесь, но поменьше б слушали россказни , вам волноваться вредно, а то вас действительно направят к психиатру.

Здесь единая система, то что сейчас меньше стало больниц- это из-за кризиса, но ведение болезней и беременностей везде по стране одинаковое. Просто примите это как данность, здесь беременность ведут по другому, но никак не хуже чем в России, иначе бы не ехали из России сюда и в друг страны европы рожать.

Меньше слушайте всяк разговоры, и побольше доверяйте врачам. вам нельзя сейчас нервничать.