Просмотр одиночного сообщения
Old 24-02-2015, 11:48   #2171
MARY
Пользователь
 
Аватар для MARY
 
Сообщений: 213
Проживание:
Регистрация: 24-11-2005
Status: Offline
Девушки! Да, получила направление на прием очень быстро-через 5 дней. Пока ждала, читала форумы, общалась со знакомыми по поводу просыпаний. Очень часто все сводилось к тому, что такая уж материнская доля-вставать по ночам. Поэтому к врачу шла, так скажем, с ощущением вины, что типа я вообще туда иду. Но врач был обратного мнения, что просыпаться за ночь 5 раз-это не дело. Мы составили план действий на 2 недели (также и на основании советов неуволы), и завтра у меня созвон с врачом. Если это не поможет, можно отправляться в unikoulu. Для региона вантаа он аж в таммисаари. Я так поняла, что длится все неделю, мама может быть с малышом всегда или на пару дней остаться дома, отдохнуть.

У нас ситуация немного улучшилась, просыпаемся 2-3 (редко 4) раза, но к сожалению на тусовку в течение часа в 5 утра пока не повлияло гукаем, радуемся жизни, и ничего с ним не поделать.

Мы еще уезжаем на месяц в отпуск, поэтому я решила подождать, и после уже смотреть по ситуации.

Так что не бойтесь обращаться к врачу, если дите после 5 месяцев по 5 и более раз просыпается.


Цитата:
Сообщение от uliya
[QUOTE=MARY]

Я тоже получила направление в больницу, завтра идем на прием к врачу. Буду держать вас в курсе!

Я кормила по часам с рождения, и засыпаем мы сами, только вот после 2 ночи начинаем колобродить (((


Mary, как Вы сходили в больницу, есть ли уже результаты?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием