Просмотр одиночного сообщения
Old 26-02-2015, 10:15   #2191
Anna Stepanova
Пользователь
 
Сообщений: 18
Проживание:
Регистрация: 21-01-2009
Status: Offline
Повышенный гемоглобин

Девушки, доброе утро! Однако, озадачила меня хохтая, которая ведет мою беременность в Неуволе. Вчера были готовы некоторые результаты анализов крови (2 из 6 предписанных), она мне позвонила и сказала, что у нее плохие новости, гемоглабин у меня пониженный (идет 11я неделя и типа будет еще хуже). Когда мы с ней виделись 2 недели назал уровень был 117, сейчас, несмотря на прием дополнительных таблеток (не помню название,железо в общем), уровень 114. Как по мне - нормальные показатели, ведь вроде как норма 110 минимум, но она со мной таким голосом разговаривала типа все плохо. Но я спишу на то, что мне показалось )) Короче, когда я спросила "и что делать дальше", она сказала, что я должна удвоить дозу таблеток с железом и ждать ее звонка, она должна проконсультироваться с доктором. Ладно. Только потом она сказала, что это еще не самое плохое. Плохо то, что у меня аж на 0.3 повышен показатель гормона щитовидной железы (тиреотропин). Норма 0,4-4,0, у меня 4.33. Я за этим слежу, сама и попросила сделать анализ на всякий случай, он в стандартные не входит. В прошлом году было 4.87, так что все ок, приближаются постепенно к норме мои показатели, но ведь нет, хохтая сказала, что поскольку это никакого отношения к беременности не имеет, но может на ней отразиться, она вообще не знает, что делать и тоже будет советоваться с доктором. Вот такие дела, стоит мне переживать или оставаться в спокойствии? пардон за длинный пост, что-то вдруг захотелось поделиться, послушать советы опытных мам, а то я новичок в этом вопросе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием