Просмотр одиночного сообщения
Old 27-02-2015, 20:18   #2207
Akme
One of the Nox
 
Аватар для Akme
 
Сообщений: 866
Проживание: Stadi, UE
Регистрация: 02-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Anna Stepanova
Девушки, доброе утро! Однако, озадачила меня хохтая, которая ведет мою беременность в Неуволе. Вчера были готовы некоторые результаты анализов крови (2 из 6 предписанных), она мне позвонила и сказала, что у нее плохие новости, гемоглабин у меня пониженный (идет 11я неделя и типа будет еще хуже). Когда мы с ней виделись 2 недели назал уровень был 117, сейчас, несмотря на прием дополнительных таблеток (не помню название,железо в общем), уровень 114. Как по мне - нормальные показатели, ведь вроде как норма 110 минимум, но она со мной таким голосом разговаривала типа все плохо.


у меня с самого начала беременности (да и в принципе по жизни) гемоглобин был низкий - 90 с чем-то. выписали мне обсидан, пила по таблетке в день. всё равно гемоглобин до 110 не поднялся, пришлось пить по две, так как никакие продукты не помогали (это уже потом я где-то здесь читала, что продуктами гемоглобин не поднимешь). поэтому не бойтесь пить железо, но в Вашем случае я бы ориентировалась на самочувствие, потому что мне говорили, что 110 - норма. если устаёте очень сильно - значит, всё-таки надо больше попить железа.

-----------------
в некоторые моменты общения, с некоторыми людьми, не вижу лучшего решения, чем убить и съесть собеседника.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием